Основа Актерм,Антикоррозийное покрытие АКТЕРМ Антикор ™ — Защита от коррозии

АКТЕРМ Антикор ™ — Защита от коррозии


Цена: 360 руб./1 кг.

АКТЕРМ Антикор™ — сверхтонкая жидкая теплоизоляция с антикоррозионными свойствами на органическом растворителе.  Применяется для тепловой изоляции и антикоррозийной защиты металлоконструкций, металлических изделий и запчастей, резервуаров, трубопроводов, транспорта, и т.д.

Related Post

АКТЕРМ Антикор ПУ ™ — сверхпрочное полиуретановое анктикорозийное покрытиеАКТЕРМ Антикор ПУ ™ — сверхпрочное полиуретановое анктикорозийное покрытие

АКТЕРМ Антикор ПУ – материал на основе полиуретановых смол с неорганическими добавками, защищает от коррозии и обеспечивает абразивоустойчивость. После смешивания компонентов затвердевает, после получается высокопрочная эластичная поверхность. В составе отсутствуют

АКТЕРМ СтандартАКТЕРМ Стандарт

Цена: 355 руб./1 л. Универсальный материал на водной дисперсии, обладает термоизоляционными и гидроизоляционными свойствами, предназначено для промышленного и бытового применения с температурой эксплуатации от –60°С до +150°С.

АКТЕРМ АвтоБроня ™АКТЕРМ АвтоБроня ™

Сверхпрочное инновационное полиуретановое покрытие, предназначено для защиты кузова автомобиля от коррозии и механических повреждений. Является эластичным, крепким, стойким к царапинам! Защищает от влияния атмосферных факторов, бензина, масел, воды и соли.

Основа
close slider