Основа SEQUOIA GROUP,Терраса,Террасная доска Ступень террасная SEQUOIA Blackwood (вельвет)

Ступень террасная SEQUOIA Blackwood (вельвет)


Цена: 3 791 руб/шт

Размер: 320*24*3000 мм

Готовые ступени из древесно-полимерного композита (ДПК) — это настоящая находка и отличное решение для оформления уличных лестниц.

Профиль ступеней из ДПК SEQUOIA обладает высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям.

Ступени из ДПК SEQUOIA имеют высокий уровень прочности, устойчивости к повышенной влажности и ультрафиолетовым лучам.

На поверхности профиля расположено специальное рифленое антискользящее покрытие, а специальная закругленная конструкция передней части гарантирует безопасное передвижение.

Ступени SEQUOIA® идеально сочетаются по цвету с террасной доской и ограждениями SEQUOIA® и могут использоваться как для обустройства лестниц, так и в качестве завершающего элемента для террасы.

Декинг SEQUOIA завоевал доверие клиентов, предоставив огромные возможности для каждого из Заказчиков.

Related Post

Террасная доска Blackwood (вельвет/вельвет)Террасная доска Blackwood (вельвет/вельвет)

Цена: 2 728 руб/м2; 1 195 руб/шт Размер: 146x24x3000 мм Террасная доска SEQUOIA — это современная система напольного настила сегмента PRO Standart, идеально подходящая для применения на террасcах открытого и

ТЕРРАСНАЯ ДОСКА POLIVAN СВЕТЛО-КОРИЧНЕВАЯ (ГЛУБОКАЯ ТЕКСТУРА)ТЕРРАСНАЯ ДОСКА POLIVAN СВЕТЛО-КОРИЧНЕВАЯ (ГЛУБОКАЯ ТЕКСТУРА)

Цена за м² 2720 руб Габариты 3000 х 140 х 23 мм Террасная доска Polivan Светло-коричневая (глубокая текстура) — эстетичный и износостойкий материал с солидным сроком службы. Долговечность изделий такого

Основа
close slider