Основа SEQUOIA GROUP,Террасная доска Террасная доска Brownwood (вельвет/вельвет)

Террасная доска Brownwood (вельвет/вельвет)


Цена: 2 728 руб/м2; 1 195 руб/шт

Размер: 3000*146*24 мм

Террасная доска SEQUOIA — это современная система напольного настила сегмента PRO Standart, идеально подходящая для применения на террасcах открытого и закрытого типа, патио, эксплуатируемые кровли, пирсы,палубы, садовые дорожки, беседки, изготовления лестниц, настила для террас, балконов, лоджий, летних кафе, малых архитектурных форм, пергол, заборов, внешнего оформления бассейнов, прудов и набережных.

Высокие эстетические качества и отличные эксплуатационные характеристики позволяют реализовывать любые ваши проекты.

Отсутствие необходимости грунтовки, окраски и другого ухода при неизменном внешнем виде и свойствах дает возможность применять этот материал для строительства любых уличных сооружений.

Декинг SEQUOIA — это эстетичный внешний вид, комфорт и простота в использовании.

Высококачественный продукт сегмента Pro Standart (Премиум) изготовлен по уникальной технологии обеспечивающей повышенную прочность и долговечность.

Разработанная оригинальная геометрия изделий позволяет упростить монтаж террасного настила настила, а так же предоставляет широкие возможности для различных вариантов дизайнерских решений.

Ни влага, ни холод, ни соленая или хлорированная вода, ни даже кислотный дождь не страшны настилу SEQUOIA, он будет служить долгие годы под открытым небом не разрушаясь при различных погодных условиях.

Когда нужно обеспечить настил, действительно не поддающийся воздействию окружающей среды, лучший выбор — полимерная террасная доска.

Related Post

Террасная доска полнотелая SEQUOIA MulticolorТеррасная доска полнотелая SEQUOIA Multicolor

Цена: Уточняйте у менеджера Размер: 3000*140*18 мм Главной особенностью полнотелой террасной доски SEQUOIA® Multicolor является ее масса, за счет плотной структуры доска имеет высокую прочность и устойчивость к повреждениям. Выдерживает увеличенные нагрузки

Ступень террасная SEQUOIA Blackwood (вельвет)Ступень террасная SEQUOIA Blackwood (вельвет)

Цена: 3 791 руб/шт Размер: 320*24*3000 мм Готовые ступени из древесно-полимерного композита (ДПК) — это настоящая находка и отличное решение для оформления уличных лестниц. Профиль ступеней из ДПК SEQUOIA обладает

Основа
close slider