АКТЕРМ АвтоБроня ™


Сверхпрочное инновационное полиуретановое покрытие, предназначено для защиты кузова автомобиля от коррозии и механических повреждений. Является эластичным, крепким, стойким к царапинам! Защищает от влияния атмосферных факторов, бензина, масел, воды и соли. Финишное покрытие придает автомобилю эстетичный декоративный вид.

Related Post

АКТЕРМ Огнезащита PRO ™ — Огнезащитная краска на 240 минАКТЕРМ Огнезащита PRO ™ — Огнезащитная краска на 240 мин

Цена: 1300 руб./1 кг. Инновационный двух компонентный эластомерный материал толщиной в 1 мм обеспечивает огнезащиту  металлоконструкции до 240 минут!  Дополнительно обладает антикоррозионными и гидроизоляционными свойствами.

АКТЕРМ Гидрофобизатор ™ — Защита кирпичаАКТЕРМ Гидрофобизатор ™ — Защита кирпича

Цена: 255 руб./1 кг. Водоотталкивающее покрытие на силиконовой основе,  предназначен для защиты от влаги мелкопористых минеральных материалов (натурального камня, облицовочного кирпича, бетона). Пропитка усиливает цвет обработанной поверхности.

Ингибитор коррозии PRO НГГО АКТЕРМ™Ингибитор коррозии PRO НГГО АКТЕРМ™

Ингибитор коррозии PRO НГГО АКТЕРМ, предназначен для защиты от коррозии скважинного оборудования, нефте-газопромыслового нефте-rазоперабатывающего оборудования, — трубопроводов транспортирующих газовый конденсат с переменными режимами течения, включая расслоенные потоки, в средах с

Основа
close slider